
24 СЕССИЯ ИСО/ТК 71 «БЕТОН, ЖЕЛЕЗОБЕТОН, ПРЕДНАПРЯЖЁННЫЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОН»
28-31 мая, Москва, Центр Международной Торговли
Место проведения: Центр Международной торговли, 4 этаж, зал "Ладога"
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 12,Центр Международной торговли, подъезд 7 (вход со стороны Мантулинской улицы)
Программа WORKSHOP в рамках 24-ой сессии ИСО/ТК71 «Бетон, железобетон, преднапряженный железобетон»В мае 2018 года в России впервые пройдёт заседание технического комитета Международной организации по стандартизации ISO. 24-ая сессия ИСО/ТК 71 «Бетон, железобетон, преднапряжённый железобетон» соберет более 150 иностранных делегатов, в числе которых представители национальных органов по стандартизации, ведущие специалисты профильных институтов и предприятий - лидеров в мировой индустрии бетона и железобетона.
Российская Федерация является полноправным и постоянным участником ИСО/ТК 71. Ежегодно российские эксперты принимают участие в разработке более 30 проектов международных стандартов.
В 2016 году на базе ТК 465 «Строительство» сформирована рабочая группа, зеркальная ИСО/ТК 71, одной из задач которой является формирование национальной позиции Российской Федерации по проектам рассматриваемых стандартов. В состав рабочей группы входят 24 эксперта в области бетона и железобетона.